Ihre Ansprechpartner

Wir haben immer ein offenes Ohr für Sie. Zögern Sie nicht uns anzusprechen.
Im folgenden finden Sie eine Liste der Vorstandsmitglieder.

1. Vorsitzende

Birgit Sütterlin
Rheinstraße 6, 79241 Ihringen

Tel. (07668) 902124
b.suetterlin@tv-ihringen.de

2. Vorsitzender

Bertram Rudmann

Untere Dorfstr. 4,

79241 Wasenweiler

Tel. (07668) 5778

b.rudmann@tv-ihringen.de

 

 

Kassenwartin

Christine Lewandowski

Bärengasse

79241 Ihringen

Tel. 07668/94160

christine-lewandowski@web.de

 

Sportliche Leiterin

Diana Graner
Brunnenstr. 28, 79241 Ihringen

Tel. (07668) 1504
d.graner@tv-ihringen.de

Sportlicher Leiter

Martin Bremer

Tel: 0151 70044513                                       

m.bremer@tv-ihringen.de

 

Schriftführerin

Heidi Ortolf Wahl

 Achkarrenstr. 31,

79241 Ihringen

Tel. 07668-950501
h.ortolf@tv-ihringen.de

Jugendleitung

Mara Gutknecht

Eisenbahnstraße 11

79241 Ihringe

Tel. 07668/9129

mara.gutknecht@web.de

 

Jugendleitung Stellvertreterin

Celine Escher

Abtshof 13; 79291 Merdingen

Tel. 9529615

celine.escher@gmx.de

 

 

Jugendkassenwartin

Celine Kind

Auf der Breite 10; 79241 Ihringen

Tel. 5119

celinekind@gmx.de

 

Jugendschriftführerin

Alexandra Kusche

79241 Ihringen

Alex.Kusche@t-online.de

 

Besucher

Alle
Online:
2
Besucher heute:
23
Besucher gesamt:
141.616
Zugriffe heute:
24
Zugriffe gesamt:
332.736
Besucher pro Tag: Ø
49
Zählung seit:
 10.12.2009