Vereinsmeisterschaften TV Breisach/TV Ihringen Breisach am Rhein, am 29.09.2019 |
Ergebnisliste |
Fünfkampf Jugend M12
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
13 |
Hoyer Piet |
2007 |
|
TV Riegel |
1894 |
|
|
|
4,08 m
(397) |
1,36 m
(406) (803) |
34,50 m
(317) (1120) |
2:39,62
(417) (1537) |
11,59
(357) (1894) |
|
2 |
12 |
Werner Fabian |
2007 |
|
TV Ihringen |
1420 |
|
|
|
3,53 m
(332) |
1,24 m
(340) (672) |
23,00 m
(230) (902) |
3:22,00
(253) (1155) |
12,79
(265) (1420) |
|
3 |
11 |
Lavaux Zed |
2007 |
|
TV Breisach |
1298 |
|
|
|
3,15 m
(285) |
1,08 m
(247) (532) |
30,00 m
(285) (817) |
3:23,50
(249) (1066) |
13,29
(232) (1298) |
|
|
14 |
Schiffels Laurin |
2007 |
|
TV Breisach |
ab. |
|
|
|
3,59 m
(339) |
ab.
|
30,00 m
(285) (624) |
3:28,92
(233) (857) |
12,51
(285) (1142) |
|
Fünfkampf Jugend M13
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
94 |
Abel Rickmer |
2006 |
|
TV Breisach |
1832 |
|
|
|
4,13 m
(402) |
1,28 m
(362) (764) |
30,00 m
(285) (1049) |
2:54,00
(352) (1401) |
10,77
(431) (1832) |
|
Fünfkampf Jugend M12 - TV Breisach
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
11 |
Lavaux Zed |
2007 |
|
TV Breisach |
1298 |
|
|
|
3,15 m
(285) |
1,08 m
(247) (532) |
30,00 m
(285) (817) |
3:23,50
(249) (1066) |
13,29
(232) (1298) |
|
|
14 |
Schiffels Laurin |
2007 |
|
TV Breisach |
ab. |
|
|
|
3,59 m
(339) |
ab.
|
30,00 m
(285) (624) |
3:28,92
(233) (857) |
12,51
(285) (1142) |
|
Fünfkampf Jugend M13 - TV Breisach
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
94 |
Abel Rickmer |
2006 |
|
TV Breisach |
1832 |
|
|
|
4,13 m
(402) |
1,28 m
(362) (764) |
30,00 m
(285) (1049) |
2:54,00
(352) (1401) |
10,77
(431) (1832) |
|
Fünfkampf Jugend M12 - TV Ihringen
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
12 |
Werner Fabian |
2007 |
|
TV Ihringen |
1420 |
|
|
|
3,53 m
(332) |
1,24 m
(340) (672) |
23,00 m
(230) (902) |
3:22,00
(253) (1155) |
12,79
(265) (1420) |
|
Vierkampf Kinder M8
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
30 |
Rees Tobias |
2011 |
|
TV Ihringen |
935 |
|
|
|
9,15
(242) |
3:17,12
(269) (511) |
19,00 m
(141) (652) |
3,14 m
(283) (935) |
|
2 |
71 |
Moritz Jakob |
2011 |
|
TV Offenbach |
889 |
|
|
|
9,57
(207) |
3:03,26
(316) (523) |
17,00 m
(120) (643) |
2,86 m
(246) (889) |
|
3 |
29 |
Neumaier Bastian |
2011 |
|
TV Ihringen |
680 |
|
|
|
10,57
(136) |
3:30,66
(228) (364) |
16,50 m
(114) (478) |
2,54 m
(202) (680) |
|
4 |
31 |
Wörne Finn |
2011 |
|
TV Ihringen |
667 |
|
|
|
10,27
(156) |
3:36,96
(211) (367) |
14,50 m
(91) (458) |
2,59 m
(209) (667) |
|
5 |
55 |
Lavaux Levi |
2011 |
|
TV Breisach |
613 |
|
|
|
10,47
(142) |
3:35,52
(215) (357) |
16,00 m
(109) (466) |
2,17 m
(147) (613) |
|
6 |
53 |
Oster Mika |
2011 |
|
TV Ihringen |
589 |
|
|
|
10,47
(142) |
3:35,78
(214) (356) |
15,50 m
(103) (459) |
2,06 m
(130) (589) |
|
Vierkampf Kinder M9
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
88 |
Wörne Diogo |
2010 |
|
LC Basel |
1005 |
|
|
|
9,33
(227) |
3:04,32
(312) (539) |
30,00 m
(243) (782) |
2,69 m
(223) (1005) |
|
2 |
26 |
Gebhard Mika |
2010 |
|
TV Ihringen |
952 |
|
|
|
8,96
(259) |
3:14,12
(278) (537) |
21,50 m
(166) (703) |
2,88 m
(249) (952) |
|
3 |
85 |
Fischer Jörn |
2010 |
|
TV Breisach |
858 |
|
|
|
9,18
(240) |
3:22,60
(252) (492) |
17,00 m
(120) (612) |
2,86 m
(246) (858) |
|
4 |
63 |
Meier Jonathan |
2010 |
|
TV Breisach |
786 |
|
|
|
9,62
(203) |
3:35,40
(215) (418) |
21,00 m
(162) (580) |
2,57 m
(206) (786) |
|
5 |
82 |
Schiffels Simon |
2010 |
|
TV Breisach |
727 |
|
|
|
9,83
(187) |
3:34,88
(217) (404) |
15,50 m
(103) (507) |
2,67 m
(220) (727) |
|
6 |
25 |
Schaber Moritz |
2010 |
|
TV Ihringen |
711 |
|
|
|
9,74
(194) |
3:40,64
(201) (395) |
18,00 m
(131) (526) |
2,42 m
(185) (711) |
|
7 |
66 |
Schkrioba Taras |
2010 |
|
TV Breisach |
659 |
|
|
|
9,72
(196) |
3:34,54
(217) (413) |
17,00 m
(120) (533) |
2,04 m
(126) (659) |
|
Vierkampf Kinder M6
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
48 |
Niemann Ole |
2013 |
|
TV Ihringen |
239 |
|
|
|
12,30
(39) |
4:15,33
(125) (164) |
6,50 m
(0) (164) |
1,73 m
(75) (239) |
|
|
73 |
Wagner Lars |
2013 |
|
TV Riegel |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf Kinder M7
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
37 |
Seger Liam |
2012 |
|
TV Ihringen |
630 |
|
|
|
9,84
(187) |
3:34,49
(218) (405) |
6,00 m
(0) (405) |
2,70 m
(225) (630) |
|
2 |
41 |
Niemann Emil |
2012 |
|
TV Ihringen |
627 |
|
|
|
10,18
(162) |
4:02,71
(150) (312) |
18,50 m
(136) (448) |
2,38 m
(179) (627) |
|
3 |
40 |
Renner Mika |
2012 |
|
TV Ihringen |
604 |
|
|
|
10,66
(130) |
3:55,09
(167) (297) |
17,50 m
(125) (422) |
2,40 m
(182) (604) |
|
4 |
35 |
Gut Moritz |
2012 |
|
TV Ihringen |
551 |
|
|
|
10,94
(113) |
3:44,25
(192) (305) |
11,50 m
(53) (358) |
2,48 m
(193) (551) |
|
5 |
38 |
Kossen Jonathan |
2012 |
|
TV Ihringen |
509 |
|
|
|
10,70
(127) |
4:05,21
(145) (272) |
13,00 m
(73) (345) |
2,28 m
(164) (509) |
|
6 |
33 |
Plume Ramón |
2012 |
|
TV Ihringen |
474 |
|
|
|
10,94
(113) |
4:05,61
(144) (257) |
10,50 m
(40) (297) |
2,37 m
(177) (474) |
|
7 |
36 |
Ahmadi Samuel |
2012 |
|
TV Ihringen |
458 |
|
|
|
11,80
(64) |
3:57,89
(161) (225) |
15,00 m
(97) (322) |
2,10 m
(136) (458) |
|
8 |
34 |
Welger Albert |
2012 |
|
TV Ihringen |
434 |
|
|
|
10,64
(131) |
4:06,69
(142) (273) |
12,50 m
(66) (339) |
1,85 m
(95) (434) |
|
9 |
64 |
Meier Josia |
2012 |
|
TV Breisach |
407 |
|
|
|
10,92
(114) |
4:00,23
(156) (270) |
9,50 m
(25) (295) |
1,95 m
(112) (407) |
|
10 |
39 |
Hiss Marlon |
2012 |
|
TV Ihringen |
400 |
|
|
|
11,59
(75) |
3:40,92
(201) (276) |
12,00 m
(60) (336) |
1,67 m
(64) (400) |
|
11 |
95 |
Lehn Clemens |
2012 |
|
TV Breisach |
361 |
|
|
|
12,22
(43) |
4:12,73
(130) (173) |
11,00 m
(46) (219) |
2,14 m
(142) (361) |
|
|
32 |
Koch Dominic |
2012 |
|
TV Ihringen |
ab. |
|
|
|
11,28
(93) |
ab.
|
9,00 m
(18) (111) |
2,24 m
(158) (269) |
|
Vierkampf Kinder M8 - TV Breisach
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
55 |
Lavaux Levi |
2011 |
|
TV Breisach |
613 |
|
|
|
10,47
(142) |
3:35,52
(215) (357) |
16,00 m
(109) (466) |
2,17 m
(147) (613) |
|
Vierkampf Kinder M9 - TV Breisach
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
85 |
Fischer Jörn |
2010 |
|
TV Breisach |
858 |
|
|
|
9,18
(240) |
3:22,60
(252) (492) |
17,00 m
(120) (612) |
2,86 m
(246) (858) |
|
2 |
63 |
Meier Jonathan |
2010 |
|
TV Breisach |
786 |
|
|
|
9,62
(203) |
3:35,40
(215) (418) |
21,00 m
(162) (580) |
2,57 m
(206) (786) |
|
3 |
82 |
Schiffels Simon |
2010 |
|
TV Breisach |
727 |
|
|
|
9,83
(187) |
3:34,88
(217) (404) |
15,50 m
(103) (507) |
2,67 m
(220) (727) |
|
4 |
66 |
Schkrioba Taras |
2010 |
|
TV Breisach |
659 |
|
|
|
9,72
(196) |
3:34,54
(217) (413) |
17,00 m
(120) (533) |
2,04 m
(126) (659) |
|
Vierkampf Kinder M7 - TV Breisach
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
64 |
Meier Josia |
2012 |
|
TV Breisach |
407 |
|
|
|
10,92
(114) |
4:00,23
(156) (270) |
9,50 m
(25) (295) |
1,95 m
(112) (407) |
|
2 |
95 |
Lehn Clemens |
2012 |
|
TV Breisach |
361 |
|
|
|
12,22
(43) |
4:12,73
(130) (173) |
11,00 m
(46) (219) |
2,14 m
(142) (361) |
|
Vierkampf Kinder M8 - TV Ihringen
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
30 |
Rees Tobias |
2011 |
|
TV Ihringen |
935 |
|
|
|
9,15
(242) |
3:17,12
(269) (511) |
19,00 m
(141) (652) |
3,14 m
(283) (935) |
|
2 |
29 |
Neumaier Bastian |
2011 |
|
TV Ihringen |
680 |
|
|
|
10,57
(136) |
3:30,66
(228) (364) |
16,50 m
(114) (478) |
2,54 m
(202) (680) |
|
3 |
31 |
Wörne Finn |
2011 |
|
TV Ihringen |
667 |
|
|
|
10,27
(156) |
3:36,96
(211) (367) |
14,50 m
(91) (458) |
2,59 m
(209) (667) |
|
4 |
53 |
Oster Mika |
2011 |
|
TV Ihringen |
589 |
|
|
|
10,47
(142) |
3:35,78
(214) (356) |
15,50 m
(103) (459) |
2,06 m
(130) (589) |
|
Vierkampf Kinder M9 - TV Ihringen
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
26 |
Gebhard Mika |
2010 |
|
TV Ihringen |
952 |
|
|
|
8,96
(259) |
3:14,12
(278) (537) |
21,50 m
(166) (703) |
2,88 m
(249) (952) |
|
2 |
25 |
Schaber Moritz |
2010 |
|
TV Ihringen |
711 |
|
|
|
9,74
(194) |
3:40,64
(201) (395) |
18,00 m
(131) (526) |
2,42 m
(185) (711) |
|
Vierkampf Kinder M6 - TV Ihringen
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
48 |
Niemann Ole |
2013 |
|
TV Ihringen |
239 |
|
|
|
12,30
(39) |
4:15,33
(125) (164) |
6,50 m
(0) (164) |
1,73 m
(75) (239) |
|
Vierkampf Kinder M7 - TV Ihringen
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
37 |
Seger Liam |
2012 |
|
TV Ihringen |
630 |
|
|
|
9,84
(187) |
3:34,49
(218) (405) |
6,00 m
(0) (405) |
2,70 m
(225) (630) |
|
2 |
41 |
Niemann Emil |
2012 |
|
TV Ihringen |
627 |
|
|
|
10,18
(162) |
4:02,71
(150) (312) |
18,50 m
(136) (448) |
2,38 m
(179) (627) |
|
3 |
40 |
Renner Mika |
2012 |
|
TV Ihringen |
604 |
|
|
|
10,66
(130) |
3:55,09
(167) (297) |
17,50 m
(125) (422) |
2,40 m
(182) (604) |
|
4 |
35 |
Gut Moritz |
2012 |
|
TV Ihringen |
551 |
|
|
|
10,94
(113) |
3:44,25
(192) (305) |
11,50 m
(53) (358) |
2,48 m
(193) (551) |
|
5 |
38 |
Kossen Jonathan |
2012 |
|
TV Ihringen |
509 |
|
|
|
10,70
(127) |
4:05,21
(145) (272) |
13,00 m
(73) (345) |
2,28 m
(164) (509) |
|
6 |
33 |
Plume Ramón |
2012 |
|
TV Ihringen |
474 |
|
|
|
10,94
(113) |
4:05,61
(144) (257) |
10,50 m
(40) (297) |
2,37 m
(177) (474) |
|
7 |
36 |
Ahmadi Samuel |
2012 |
|
TV Ihringen |
458 |
|
|
|
11,80
(64) |
3:57,89
(161) (225) |
15,00 m
(97) (322) |
2,10 m
(136) (458) |
|
8 |
34 |
Welger Albert |
2012 |
|
TV Ihringen |
434 |
|
|
|
10,64
(131) |
4:06,69
(142) (273) |
12,50 m
(66) (339) |
1,85 m
(95) (434) |
|
9 |
39 |
Hiss Marlon |
2012 |
|
TV Ihringen |
400 |
|
|
|
11,59
(75) |
3:40,92
(201) (276) |
12,00 m
(60) (336) |
1,67 m
(64) (400) |
|
|
32 |
Koch Dominic |
2012 |
|
TV Ihringen |
ab. |
|
|
|
11,28
(93) |
ab.
|
9,00 m
(18) (111) |
2,24 m
(158) (269) |
|
Vierkampf Kinder M10
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
70 |
Moritz Niklas |
2009 |
|
TV Offenbach |
1218 |
|
|
|
8,74
(279) |
2:55,50
(346) (625) |
29,50 m
(239) (864) |
3,71 m
(354) (1218) |
|
2 |
19 |
Schies Johannes |
2009 |
|
TV Ihringen |
1211 |
|
|
|
8,47
(306) |
3:05,44
(308) (614) |
30,50 m
(247) (861) |
3,68 m
(350) (1211) |
|
3 |
80 |
Schüle Levin |
2009 |
|
TV Breisach |
1017 |
|
|
|
8,87
(267) |
3:21,50
(255) (522) |
25,00 m
(200) (722) |
3,23 m
(295) (1017) |
|
4 |
72 |
Ruf Felix |
2009 |
|
TV Breisach |
960 |
|
|
|
9,20
(238) |
3:15,72
(273) (511) |
22,50 m
(176) (687) |
3,06 m
(273) (960) |
|
5 |
20 |
Hohwieler Laurin |
2009 |
|
TV Ihringen |
957 |
|
|
|
9,42
(219) |
3:08,74
(297) (516) |
25,00 m
(200) (716) |
2,82 m
(241) (957) |
|
6 |
78 |
Herr Piet |
2009 |
|
TV Breisach |
887 |
|
|
|
8,99
(256) |
3:37,64
(209) (465) |
19,00 m
(141) (606) |
3,12 m
(281) (887) |
|
7 |
21 |
Zimmermann Paul |
2009 |
|
TV Ihringen |
764 |
|
|
|
10,17
(163) |
4:00,18
(156) (319) |
25,50 m
(204) (523) |
2,82 m
(241) (764) |
|
Vierkampf Kinder M11
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
61 |
Schillinger Jaron |
2008 |
|
TV Breisach |
1109 |
|
|
|
8,62
(291) |
3:22,86
(251) (542) |
32,50 m
(263) (805) |
3,30 m
(304) (1109) |
|
2 |
69 |
Busch Kirill |
2008 |
|
TV Breisach |
870 |
|
|
|
9,64
(202) |
3:28,78
(233) (435) |
21,50 m
(166) (601) |
3,03 m
(269) (870) |
|
Vierkampf Kinder M10 - TV Breisach
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
80 |
Schüle Levin |
2009 |
|
TV Breisach |
1017 |
|
|
|
8,87
(267) |
3:21,50
(255) (522) |
25,00 m
(200) (722) |
3,23 m
(295) (1017) |
|
2 |
72 |
Ruf Felix |
2009 |
|
TV Breisach |
960 |
|
|
|
9,20
(238) |
3:15,72
(273) (511) |
22,50 m
(176) (687) |
3,06 m
(273) (960) |
|
3 |
78 |
Herr Piet |
2009 |
|
TV Breisach |
887 |
|
|
|
8,99
(256) |
3:37,64
(209) (465) |
19,00 m
(141) (606) |
3,12 m
(281) (887) |
|
Vierkampf Kinder M11 - TV Breisach
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
61 |
Schillinger Jaron |
2008 |
|
TV Breisach |
1109 |
|
|
|
8,62
(291) |
3:22,86
(251) (542) |
32,50 m
(263) (805) |
3,30 m
(304) (1109) |
|
2 |
69 |
Busch Kirill |
2008 |
|
TV Breisach |
870 |
|
|
|
9,64
(202) |
3:28,78
(233) (435) |
21,50 m
(166) (601) |
3,03 m
(269) (870) |
|
Vierkampf Kinder M10 - TV Ihringen
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
19 |
Schies Johannes |
2009 |
|
TV Ihringen |
1211 |
|
|
|
8,47
(306) |
3:05,44
(308) (614) |
30,50 m
(247) (861) |
3,68 m
(350) (1211) |
|
2 |
20 |
Hohwieler Laurin |
2009 |
|
TV Ihringen |
957 |
|
|
|
9,42
(219) |
3:08,74
(297) (516) |
25,00 m
(200) (716) |
2,82 m
(241) (957) |
|
3 |
21 |
Zimmermann Paul |
2009 |
|
TV Ihringen |
764 |
|
|
|
10,17
(163) |
4:00,18
(156) (319) |
25,50 m
(204) (523) |
2,82 m
(241) (764) |
|
Fünfkampf Jugend M14
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
7 |
Weichsel Philipp |
2005 |
|
TV Breisach |
1527 |
|
|
|
15,93 -1,1 (286) |
1,36 m
(406) (692) |
5,32 m
(238) (930) |
3,95 m +0,2 (382) (1312) |
3:35,34
(215) (1527) |
|
2 |
6 |
Faude Tom |
2005 |
|
TV Ihringen |
1469 |
|
|
|
15,83 -1,1 (292) |
1,20 m
(318) (610) |
5,94 m
(273) (883) |
3,53 m -0,6 (332) (1215) |
3:21,92
(254) (1469) |
|
Fünfkampf Jugend M15
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1 |
Huck Finn |
2004 |
|
TV Lahr |
2220 |
|
|
|
12,89 -1,1 (505) |
1,36 m
(406) (911) |
7,78 m
(368) (1279) |
4,41 m -0,5 (433) (1712) |
2:22,80
(508) (2220) |
|
Fünfkampf Jugend M14 - TV Breisach
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
7 |
Weichsel Philipp |
2005 |
|
TV Breisach |
1527 |
|
|
|
15,93 -1,1 (286) |
1,36 m
(406) (692) |
5,32 m
(238) (930) |
3,95 m +0,2 (382) (1312) |
3:35,34
(215) (1527) |
|
Fünfkampf Jugend M14 - TV Ihringen
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
6 |
Faude Tom |
2005 |
|
TV Ihringen |
1469 |
|
|
|
15,83 -1,1 (292) |
1,20 m
(318) (610) |
5,94 m
(273) (883) |
3,53 m -0,6 (332) (1215) |
3:21,92
(254) (1469) |
|
Fünfkampf Jugend W12
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
93 |
Ketterer Julia |
2007 |
|
SV Waldkirch |
1657 |
|
|
|
12,72
(287) |
3:33,58
(266) (553) |
27,50 m
(368) (921) |
1,28 m
(368) (1289) |
3,46 m
(368) (1657) |
|
2 |
92 |
Paschke Sophie |
2007 |
|
SV Waldkirch |
1635 |
|
|
|
11,81
(356) |
3:37,10
(256) (612) |
18,50 m
(277) (889) |
1,24 m
(342) (1231) |
3,74 m
(404) (1635) |
|
3 |
2 |
Gebhard Soa |
2007 |
|
TV Ihringen |
1387 |
|
|
|
12,65
(292) |
3:45,66
(235) (527) |
15,50 m
(242) (769) |
1,08 m
(233) (1002) |
3,59 m
(385) (1387) |
|
4 |
4 |
End Marie |
2007 |
|
TV Breisach |
1223 |
|
|
|
13,31
(248) |
3:50,58
(223) (471) |
10,50 m
(175) (646) |
1,12 m
(261) (907) |
3,07 m
(316) (1223) |
|
5 |
3 |
Bitzenhofer Elena |
2007 |
|
TV Ihringen |
954 |
|
|
|
13,79
(218) |
3:53,52
(216) (434) |
15,00 m
(236) (670) |
|
2,84 m
(284) |
|
Fünfkampf Jugend W13
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
8 |
Schacher Amelie |
2006 |
|
TV Ihringen |
1683 |
|
|
|
12,80
(282) |
3:38,50
(253) (535) |
25,00 m
(345) (880) |
1,28 m
(368) (1248) |
4,00 m
(435) (1683) |
|
2 |
9 |
Wittstock Emily |
2006 |
|
TV Ihringen |
1608 |
|
|
|
12,08
(334) |
3:44,66
(237) (571) |
20,50 m
(299) (870) |
1,24 m
(342) (1212) |
3,68 m
(396) (1608) |
|
Fünfkampf Jugend W12 - TV Breisach
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
4 |
End Marie |
2007 |
|
TV Breisach |
1223 |
|
|
|
13,31
(248) |
3:50,58
(223) (471) |
10,50 m
(175) (646) |
1,12 m
(261) (907) |
3,07 m
(316) (1223) |
|
Fünfkampf Jugend W12 - TV Ihringen
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
2 |
Gebhard Soa |
2007 |
|
TV Ihringen |
1387 |
|
|
|
12,65
(292) |
3:45,66
(235) (527) |
15,50 m
(242) (769) |
1,08 m
(233) (1002) |
3,59 m
(385) (1387) |
|
2 |
3 |
Bitzenhofer Elena |
2007 |
|
TV Ihringen |
954 |
|
|
|
13,79
(218) |
3:53,52
(216) (434) |
15,00 m
(236) (670) |
|
2,84 m
(284) |
|
Fünfkampf Jugend W13 - TV Ihringen
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
8 |
Schacher Amelie |
2006 |
|
TV Ihringen |
1683 |
|
|
|
12,80
(282) |
3:38,50
(253) (535) |
25,00 m
(345) (880) |
1,28 m
(368) (1248) |
4,00 m
(435) (1683) |
|
2 |
9 |
Wittstock Emily |
2006 |
|
TV Ihringen |
1608 |
|
|
|
12,08
(334) |
3:44,66
(237) (571) |
20,50 m
(299) (870) |
1,24 m
(342) (1212) |
3,68 m
(396) (1608) |
|
Vierkampf Jugend W12
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
93 |
Ketterer Julia |
2007 |
|
SV Waldkirch |
1391 |
|
|
|
12,72
(287) |
27,50 m
(368) (655) |
1,28 m
(368) (1023) |
3,46 m
(368) (1391) |
|
2 |
92 |
Paschke Sophie |
2007 |
|
SV Waldkirch |
1379 |
|
|
|
11,81
(356) |
18,50 m
(277) (633) |
1,24 m
(342) (975) |
3,74 m
(404) (1379) |
|
Fünfkampf Jugend W14
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
15 |
Börner Nele |
2005 |
|
TV Ihringen |
1681 |
|
|
|
15,39 -0,9 (379) |
1,32 m
(394) (773) |
3:38,44
(253) (1026) |
5,19 m
(251) (1277) |
3,74 m -3,0 (404) (1681) |
|
2 |
17 |
Reichenbach Madleen |
2005 |
|
TV Ihringen |
1520 |
|
|
|
17,03 -0,9 (284) |
1,16 m
(288) (572) |
3:53,40
(217) (789) |
6,66 m
(327) (1116) |
3,74 m -1,0 (404) (1520) |
|
3 |
16 |
Brill Lisa Fee |
2005 |
|
TV Ihringen |
1465 |
|
|
|
16,25 -0,9 (327) |
1,12 m
(261) (588) |
3:47,30
(231) (819) |
4,92 m
(235) (1054) |
3,80 m -0,2 (411) (1465) |
|
Fünfkampf Jugend W15
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
10 |
Fischer Letitia |
2004 |
|
TV Breisach |
1861 |
|
|
|
15,85 -0,9 (351) |
1,32 m
(394) (745) |
3:15,06
(321) (1066) |
8,58 m
(414) (1480) |
3,56 m +2,1 (381) (1861) |
|
Fünfkampf Jugend W15 - TV Breisach
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
10 |
Fischer Letitia |
2004 |
|
TV Breisach |
1861 |
|
|
|
15,85 -0,9 (351) |
1,32 m
(394) (745) |
3:15,06
(321) (1066) |
8,58 m
(414) (1480) |
3,56 m +2,1 (381) (1861) |
|
Fünfkampf Jugend W14 - TV Ihringen
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
15 |
Börner Nele |
2005 |
|
TV Ihringen |
1681 |
|
|
|
15,39 -0,9 (379) |
1,32 m
(394) (773) |
3:38,44
(253) (1026) |
5,19 m
(251) (1277) |
3,74 m -3,0 (404) (1681) |
|
2 |
17 |
Reichenbach Madleen |
2005 |
|
TV Ihringen |
1520 |
|
|
|
17,03 -0,9 (284) |
1,16 m
(288) (572) |
3:53,40
(217) (789) |
6,66 m
(327) (1116) |
3,74 m -1,0 (404) (1520) |
|
3 |
16 |
Brill Lisa Fee |
2005 |
|
TV Ihringen |
1465 |
|
|
|
16,25 -0,9 (327) |
1,12 m
(261) (588) |
3:47,30
(231) (819) |
4,92 m
(235) (1054) |
3,80 m -0,2 (411) (1465) |
|
Vierkampf Kinder W10
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
74 |
Wagner Samira |
2009 |
|
TV Riegel |
1220 |
|
|
|
8,46
(342) |
3:21,50
(300) (642) |
12,50 m
(173) (815) |
3,75 m
(405) (1220) |
|
2 |
68 |
Buchmüller Julia |
2009 |
|
TV Breisach |
1143 |
|
|
|
8,64
(324) |
4:11,30
(179) (503) |
22,00 m
(305) (808) |
3,21 m
(335) (1143) |
|
3 |
67 |
Spitzer Emilie |
2009 |
|
TV Breisach |
1042 |
|
|
|
9,20
(270) |
3:40,52
(248) (518) |
14,50 m
(204) (722) |
3,10 m
(320) (1042) |
|
4 |
23 |
Naegele Jill |
2009 |
|
TV Ihringen |
1028 |
|
|
|
9,56
(239) |
3:33,75
(265) (504) |
14,00 m
(196) (700) |
3,16 m
(328) (1028) |
|
5 |
87 |
Mehra-Bury Malin |
2009 |
|
TV Ihringen |
929 |
|
|
|
9,70
(228) |
3:32,09
(270) (498) |
13,00 m
(181) (679) |
2,61 m
(250) (929) |
|
6 |
76 |
Rickmers Diana |
2009 |
|
TV Riegel |
866 |
|
|
|
9,06
(283) |
3:48,72
(227) (510) |
10,00 m
(130) (640) |
2,45 m
(226) (866) |
|
7 |
22 |
Gut Jule |
2009 |
|
TV Ihringen |
842 |
|
|
|
9,64
(233) |
4:20,55
(161) (394) |
14,00 m
(196) (590) |
2,62 m
(252) (842) |
|
8 |
75 |
Vetter Lena |
2009 |
|
TV Riegel |
842 |
|
|
|
10,12
(195) |
5:17,79
(76) (271) |
24,50 m
(334) (605) |
2,52 m
(237) (842) |
|
9 |
54 |
Lavaux Mia |
2009 |
|
TV Breisach |
834 |
|
|
|
10,42
(174) |
3:58,27
(206) (380) |
15,00 m
(211) (591) |
2,56 m
(243) (834) |
|
10 |
24 |
Herdel Monja |
2009 |
|
TV Ihringen |
750 |
|
|
|
9,44
(249) |
4:15,57
(171) (420) |
10,00 m
(130) (550) |
2,28 m
(200) (750) |
|
Vierkampf Kinder W11
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
51 |
Gugel Zoe |
2008 |
|
TV Ihringen |
1369 |
|
|
|
8,56
(332) |
3:26,73
(285) (617) |
24,00 m
(329) (946) |
3,90 m
(423) (1369) |
|
2 |
91 |
Koch Lisa |
2008 |
|
SV Waldkirch |
1293 |
|
|
|
8,88
(300) |
2:59,22
(377) (677) |
17,50 m
(247) (924) |
3,47 m
(369) (1293) |
|
3 |
59 |
Thielmann Mia |
2008 |
|
TV Breisach |
1214 |
|
|
|
8,48
(340) |
3:48,36
(228) (568) |
18,50 m
(260) (828) |
3,60 m
(386) (1214) |
|
4 |
60 |
Fischer Kim |
2008 |
|
TV Breisach |
1069 |
|
|
|
8,92
(296) |
3:35,08
(262) (558) |
12,00 m
(164) (722) |
3,30 m
(347) (1069) |
|
5 |
83 |
End Elisa |
2008 |
|
TV Breisach |
964 |
|
|
|
9,48
(246) |
3:37,87
(254) (500) |
14,00 m
(196) (696) |
2,73 m
(268) (964) |
|
6 |
56 |
Wieland Joline |
2008 |
|
TV Breisach |
937 |
|
|
|
9,82
(218) |
3:52,04
(220) (438) |
17,50 m
(247) (685) |
2,62 m
(252) (937) |
|
7 |
18 |
Kossen Hannah |
2008 |
|
TV Ihringen |
881 |
|
|
|
9,76
(223) |
3:44,41
(238) (461) |
11,50 m
(156) (617) |
2,70 m
(264) (881) |
|
Vierkampf Kinder W10 - TV Breisach
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
68 |
Buchmüller Julia |
2009 |
|
TV Breisach |
1143 |
|
|
|
8,64
(324) |
4:11,30
(179) (503) |
22,00 m
(305) (808) |
3,21 m
(335) (1143) |
|
2 |
67 |
Spitzer Emilie |
2009 |
|
TV Breisach |
1042 |
|
|
|
9,20
(270) |
3:40,52
(248) (518) |
14,50 m
(204) (722) |
3,10 m
(320) (1042) |
|
3 |
54 |
Lavaux Mia |
2009 |
|
TV Breisach |
834 |
|
|
|
10,42
(174) |
3:58,27
(206) (380) |
15,00 m
(211) (591) |
2,56 m
(243) (834) |
|
Vierkampf Kinder W11 - TV Breisach
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
59 |
Thielmann Mia |
2008 |
|
TV Breisach |
1214 |
|
|
|
8,48
(340) |
3:48,36
(228) (568) |
18,50 m
(260) (828) |
3,60 m
(386) (1214) |
|
2 |
60 |
Fischer Kim |
2008 |
|
TV Breisach |
1069 |
|
|
|
8,92
(296) |
3:35,08
(262) (558) |
12,00 m
(164) (722) |
3,30 m
(347) (1069) |
|
3 |
83 |
End Elisa |
2008 |
|
TV Breisach |
964 |
|
|
|
9,48
(246) |
3:37,87
(254) (500) |
14,00 m
(196) (696) |
2,73 m
(268) (964) |
|
4 |
56 |
Wieland Joline |
2008 |
|
TV Breisach |
937 |
|
|
|
9,82
(218) |
3:52,04
(220) (438) |
17,50 m
(247) (685) |
2,62 m
(252) (937) |
|
Vierkampf Kinder W10 - TV Ihringen
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
23 |
Naegele Jill |
2009 |
|
TV Ihringen |
1028 |
|
|
|
9,56
(239) |
3:33,75
(265) (504) |
14,00 m
(196) (700) |
3,16 m
(328) (1028) |
|
2 |
87 |
Mehra-Bury Malin |
2009 |
|
TV Ihringen |
929 |
|
|
|
9,70
(228) |
3:32,09
(270) (498) |
13,00 m
(181) (679) |
2,61 m
(250) (929) |
|
3 |
22 |
Gut Jule |
2009 |
|
TV Ihringen |
842 |
|
|
|
9,64
(233) |
4:20,55
(161) (394) |
14,00 m
(196) (590) |
2,62 m
(252) (842) |
|
4 |
24 |
Herdel Monja |
2009 |
|
TV Ihringen |
750 |
|
|
|
9,44
(249) |
4:15,57
(171) (420) |
10,00 m
(130) (550) |
2,28 m
(200) (750) |
|
Vierkampf Kinder W11 - TV Ihringen
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
51 |
Gugel Zoe |
2008 |
|
TV Ihringen |
1369 |
|
|
|
8,56
(332) |
3:26,73
(285) (617) |
24,00 m
(329) (946) |
3,90 m
(423) (1369) |
|
2 |
18 |
Kossen Hannah |
2008 |
|
TV Ihringen |
881 |
|
|
|
9,76
(223) |
3:44,41
(238) (461) |
11,50 m
(156) (617) |
2,70 m
(264) (881) |
|
Vierkampf Kinder W8
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
77 |
Gampp Emily |
2011 |
|
TV Breisach |
812 |
|
|
|
10,03
(202) |
4:17,53
(167) (369) |
13,50 m
(188) (557) |
2,64 m
(255) (812) |
|
2 |
84 |
End Carina |
2011 |
|
TV Breisach |
433 |
|
|
|
11,81
(88) |
4:20,29
(162) (250) |
8,00 m
(92) (342) |
1,65 m
(91) (433) |
|
|
90 |
von Ow Mia |
2011 |
|
SV Waldkirch |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf Kinder W9
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
57 |
Wieland Janice |
2010 |
|
TV Breisach |
1009 |
|
|
|
9,81
(219) |
3:48,05
(229) (448) |
16,00 m
(226) (674) |
3,21 m
(335) (1009) |
|
2 |
58 |
Wieland Jelice |
2010 |
|
TV Breisach |
1005 |
|
|
|
9,69
(229) |
3:36,85
(257) (486) |
15,00 m
(211) (697) |
3,01 m
(308) (1005) |
|
3 |
28 |
Stiefel Rike |
2010 |
|
TV Ihringen |
907 |
|
|
|
9,87
(214) |
3:32,07
(270) (484) |
14,50 m
(204) (688) |
2,40 m
(219) (907) |
|
4 |
27 |
Gugel Marie |
2010 |
|
TV Ihringen |
900 |
|
|
|
9,65
(232) |
3:44,35
(238) (470) |
14,00 m
(196) (666) |
2,50 m
(234) (900) |
|
5 |
65 |
Dellenbach Kira |
2010 |
|
TV Breisach |
785 |
|
|
|
10,01
(204) |
3:55,45
(212) (416) |
13,00 m
(181) (597) |
2,21 m
(188) (785) |
|
6 |
52 |
Gugel Salome |
2010 |
|
TV Ihringen |
635 |
|
|
|
10,73
(153) |
4:18,73
(165) (318) |
10,00 m
(130) (448) |
2,20 m
(187) (635) |
|
|
89 |
Götz Romy |
2010 |
|
SV Waldkirch |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf Kinder W6
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
49 |
Bührer Lilly |
2013 |
|
TV Ihringen |
460 |
|
|
|
10,96
(138) |
4:18,90
(164) (302) |
5,50 m
(36) (338) |
1,82 m
(122) (460) |
|
2 |
50 |
Rees Jenny |
2014 |
|
TV Ihringen |
295 |
|
|
|
12,64
(46) |
4:10,22
(181) (227) |
2,50 m
(0) (227) |
1,53 m
(68) (295) |
|
Vierkampf Kinder W7
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
42 |
Hohwieler Alena |
2012 |
|
TV Ihringen |
836 |
|
|
|
10,12
(195) |
3:40,06
(249) (444) |
13,50 m
(188) (632) |
2,31 m
(204) (836) |
|
2 |
79 |
Schüle Alya Julie |
2012 |
|
TV Breisach |
824 |
|
|
|
9,88
(214) |
3:48,52
(228) (442) |
9,00 m
(111) (553) |
2,75 m
(271) (824) |
|
3 |
47 |
Neumaier Johanna |
2012 |
|
TV Ihringen |
806 |
|
|
|
9,66
(231) |
4:01,32
(199) (430) |
11,50 m
(156) (586) |
2,41 m
(220) (806) |
|
4 |
45 |
Kirchhoff Leni |
2012 |
|
TV Ihringen |
708 |
|
|
|
10,42
(174) |
4:00,48
(201) (375) |
9,50 m
(121) (496) |
2,36 m
(212) (708) |
|
5 |
86 |
Fischer Svee |
2012 |
|
TV Breisach |
676 |
|
|
|
10,80
(148) |
3:59,30
(204) (352) |
11,00 m
(147) (499) |
2,14 m
(177) (676) |
|
6 |
44 |
Renner Lilli |
2012 |
|
TV Ihringen |
591 |
|
|
|
11,06
(132) |
4:19,88
(163) (295) |
9,00 m
(111) (406) |
2,19 m
(185) (591) |
|
7 |
43 |
Huber Flora |
2012 |
|
TV Ihringen |
573 |
|
|
|
11,19
(124) |
3:57,89
(207) (331) |
8,50 m
(102) (433) |
1,92 m
(140) (573) |
|
|
46 |
Hiss Marhilda |
2012 |
|
TV Ihringen |
ab. |
|
|
|
9,99
(205) |
ab.
|
7,00 m
(71) (276) |
2,20 m
(187) (463) |
|
Vierkampf Kinder W8 - TV Breisach
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
77 |
Gampp Emily |
2011 |
|
TV Breisach |
812 |
|
|
|
10,03
(202) |
4:17,53
(167) (369) |
13,50 m
(188) (557) |
2,64 m
(255) (812) |
|
2 |
84 |
End Carina |
2011 |
|
TV Breisach |
433 |
|
|
|
11,81
(88) |
4:20,29
(162) (250) |
8,00 m
(92) (342) |
1,65 m
(91) (433) |
|
Vierkampf Kinder W9 - TV Breisach
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
57 |
Wieland Janice |
2010 |
|
TV Breisach |
1009 |
|
|
|
9,81
(219) |
3:48,05
(229) (448) |
16,00 m
(226) (674) |
3,21 m
(335) (1009) |
|
2 |
58 |
Wieland Jelice |
2010 |
|
TV Breisach |
1005 |
|
|
|
9,69
(229) |
3:36,85
(257) (486) |
15,00 m
(211) (697) |
3,01 m
(308) (1005) |
|
3 |
65 |
Dellenbach Kira |
2010 |
|
TV Breisach |
785 |
|
|
|
10,01
(204) |
3:55,45
(212) (416) |
13,00 m
(181) (597) |
2,21 m
(188) (785) |
|
Vierkampf Kinder W7 - TV Breisach
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
79 |
Schüle Alya Julie |
2012 |
|
TV Breisach |
824 |
|
|
|
9,88
(214) |
3:48,52
(228) (442) |
9,00 m
(111) (553) |
2,75 m
(271) (824) |
|
2 |
86 |
Fischer Svee |
2012 |
|
TV Breisach |
676 |
|
|
|
10,80
(148) |
3:59,30
(204) (352) |
11,00 m
(147) (499) |
2,14 m
(177) (676) |
|
Vierkampf Kinder W9 - TV Ihringen
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
28 |
Stiefel Rike |
2010 |
|
TV Ihringen |
907 |
|
|
|
9,87
(214) |
3:32,07
(270) (484) |
14,50 m
(204) (688) |
2,40 m
(219) (907) |
|
2 |
27 |
Gugel Marie |
2010 |
|
TV Ihringen |
900 |
|
|
|
9,65
(232) |
3:44,35
(238) (470) |
14,00 m
(196) (666) |
2,50 m
(234) (900) |
|
3 |
52 |
Gugel Salome |
2010 |
|
TV Ihringen |
635 |
|
|
|
10,73
(153) |
4:18,73
(165) (318) |
10,00 m
(130) (448) |
2,20 m
(187) (635) |
|
Vierkampf Kinder W6 - TV Ihringen
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
49 |
Bührer Lilly |
2013 |
|
TV Ihringen |
460 |
|
|
|
10,96
(138) |
4:18,90
(164) (302) |
5,50 m
(36) (338) |
1,82 m
(122) (460) |
|
2 |
50 |
Rees Jenny |
2014 |
|
TV Ihringen |
295 |
|
|
|
12,64
(46) |
4:10,22
(181) (227) |
2,50 m
(0) (227) |
1,53 m
(68) (295) |
|
Vierkampf Kinder W7 - TV Ihringen
29.09.2019
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
42 |
Hohwieler Alena |
2012 |
|
TV Ihringen |
836 |
|
|
|
10,12
(195) |
3:40,06
(249) (444) |
13,50 m
(188) (632) |
2,31 m
(204) (836) |
|
2 |
47 |
Neumaier Johanna |
2012 |
|
TV Ihringen |
806 |
|
|
|
9,66
(231) |
4:01,32
(199) (430) |
11,50 m
(156) (586) |
2,41 m
(220) (806) |
|
3 |
45 |
Kirchhoff Leni |
2012 |
|
TV Ihringen |
708 |
|
|
|
10,42
(174) |
4:00,48
(201) (375) |
9,50 m
(121) (496) |
2,36 m
(212) (708) |
|
4 |
44 |
Renner Lilli |
2012 |
|
TV Ihringen |
591 |
|
|
|
11,06
(132) |
4:19,88
(163) (295) |
9,00 m
(111) (406) |
2,19 m
(185) (591) |
|
5 |
43 |
Huber Flora |
2012 |
|
TV Ihringen |
573 |
|
|
|
11,19
(124) |
3:57,89
(207) (331) |
8,50 m
(102) (433) |
1,92 m
(140) (573) |
|
|
46 |
Hiss Marhilda |
2012 |
|
TV Ihringen |
ab. |
|
|
|
9,99
(205) |
ab.
|
7,00 m
(71) (276) |
2,20 m
(187) (463) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LC Rothaus Breisgau |
www.seltec.at |